Триумф асбестовских искусниц. Фоторепортаж

1 июля Асбестовский исторический музей одновременно открыл три выставки: батика («Творческие россыпи»), народной куклы («Наш сказочный Урал») и фотографии («Дебют» Натальи Кожевниковой).

Тройной вернисаж – отнюдь не редкость в этом щедром на временные выставке филиале Свердловского областного краеведческого музея. Необычность именно этого вернисажа в том, что участники выставок – исключительно женщины. 42 мастерицы представили более 250 работ.

С творческим объединением «Домоделка», студией батика «Хобби и Ты» и городским фотоклубом «Миг» у музея сложились многолетние творческие отношения, результат которых – такие яркие, самобытные, приносящие радость выставки. Они ждут своих посетителей до 15 сентября!

Следите за новинками нашей Афиши!

Асбестовский исторический музей, Вернисаж, Выставка