Три зала и 162 экспоната: осенние премьеры в Асбесте. Фоторепортаж

16 ноября Асбестовский исторический музей одновременно открыл три выставки: традиционную городскую «Осеннюю палитру», персональную выставку фотографии Светланы Разнициной «Дебют» и персональная фотовыставку «Из жизни мертвых листьев» Олега Гайдамовича.

Городская художественная выставка в этом году объединила 37 художников из города Асбеста, поселков Рефтинского и Малышева. Среди них – семь дебютантов, в основном, молодых преподавателей Асбестовской художественной школы. Гости выставки увидели работы в разных техниках и жанрах: городские и деревенские пейзажи, натюрморты, портреты и даже дружеские шаржи.

Фотовыставка Заслуженного работника культуры Олега Гайдамовича призвала зрителей задуматься о скоротечности жизни, а в фотографиях Светланы Разнициной, которая впервые представила свое творчество в музее, зрители ощутили желание автора показать существующий мир во всем его многообразии.

Все участники вернисажа получили дипломы. Для гостей прозвучали музыкальные произведения на флейте в исполнении учащегося Асбестовской детской музыкальной школы Макара Старицына.

Выставки будут работать в Асбестовском историческом музее до 11 января 2020 года.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Асбестовский исторический музей, Вернисаж, Выставка