«Страна индейцев» открыта весь сентябрь!

По многочисленным просьбам посетителей работа выставки «Страна индейцев» продолжается до 1 октября 2015 года.

Традиционная выставка, давно полюбившаяся полевчанам и гостям далекого от североамериканской экзотики уральского городка, должна была завершить работу с окончанием лета. На протяжении почти трех месяцев она радовала ребятишек из летних лагерей, которые с удовольствием стреляли из лука и примеряли головные уборы индейских воинов, и туристов, удивлявшихся богатству коллекции местного индеаниста Анатолия Семилетова.

В Исторический музей города Полевского поступило множество просьб о продлении столь успешного проекта. «Страна индейцев» продолжает принимать гостей до 1 октября 2015 года! Если вы пока не успели побывать в Полевском, используйте любой шанс: аналогов выставки на Урале нет.

Следите за новыми выставками с нашей Афишей!