Специально к «Ночи искусств»: Mozgoparty «На память о Победе»

Сегодня, 3 ноября, состоится Всероссийская акция «Ночь искусств». С 18:00 до 23:00 площадки Свердловской области присоединятся к акции как в формате офлайн, так и онлайн. Познакомьтесь с программами Свердловского областного краеведческого музея и других учреждений региона на официальном сайте акции www.nightso.ru!

Если вы, помня о неблагоприятной эпидемиологической обстановке, решите провести этот вечер дома, организаторы акции – Центр инновационных музейных технологий  совместно с разработчиками популярного квиза Mozgoparty подготовили для вас виртуальный сюрприз – специальную онлайн-игру, посвященную тематике акции и приуроченную к 75-летию Победы «На память о Победе».

Игру можно бесплатно скачать на официальном сайте «Ночи искусств в Свердловской области» и в группе «ВКонтакте». В игре вы найдете интересные вопросы не только о музеях Свердловской области, но и о знаменитых военных экспонатах, которые хранятся в этих музеях, и фактах военной истории. Онлайн-игра создана для семейного досуга: играйте компанией, в кругу семьи или близких друзей!

Акция, Центр инновационных музейных технологий, Ночь искусств в Свердловской области, 75 лет Победе