Следите за Музеем природы в Instagram!

Площадки Свердловского областного краеведческого музея продолжают осваивать социальную сеть Instagram. Недавно собственный аккаунт появился у Музея природы Урала.

На страницах аккаунта кипит виртуальная жизнь. Вы можете посмотреть репортажи о прошедших в музее мероприятиях (например, о Ночи летучих мышей, Международном дне окаменелостей или открытии выставки «Дайверы саванн») и оперативно узнавать анонсы будущих событий, быть в курсе действующих выставок (например, недавно Музей природы открыл небольшую выставку, посвященную уральской рябине).

Сотрудники музея рассказывают о выдающихся уральских ученых в области естественных наук, любопытных экологических праздниках (слышали ли вы, к примеру, о Дне мигрирующих рыб?) и ярких экспонатах музея (вы можете на фотографиях полюбоваться кедровкой, рассмотреть трилобитов и узнать, что такое фоссилии).

Подписывайтесь на аккаунт: https://www.instagram.com/museumnature!

Кроме него, Музей природы Урала ведет свои группы «ВКонтакте» и Facebook.

Напомним, что недавно акаунт в Instagram открыл также Туринский музейный комплекс.

Музей в социальных сетях, Музей природы Урала