Режим работы наших музеев с 30 октября по 7 ноября

Дорогие друзья!

В период нерабочих дней – 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7 ноября – наши музеи принимают посетителей по стандартному режиму работы в соответствующие дни недели. Познакомиться с режимом работы каждого музея в тот или иной день вы можете на страницах раздела «Наши музеи».

В праздничный день 4 ноября все площадки музея в Екатеринбурге и филиалы в Свердловской области открыты для гостей с 11:00 до 18:00, кассы работают до 17:30.
Закрыты в этот день только постоянная экспозиция Музейно-выставочного центра «Дом Поклевских-Козелл» (выставка «Королевские игры» открыта!) и Музей истории плодового садоводства Среднего Урала.

Напоминаем, что в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 598-УГ от 13.10.2021 наши музеи с 25 октября остаются зоной COVID-free. Посетителям от 18 лет и старше необходимо подтвердить свой «зеленый статус», предъявив сертификат о вакцинации с QR-кодом или медицинский документ, подтверждающий вакцинацию или перенесенное заболевание коронавирусом не более шести месяцев назад. Эти документы (либо в бумажном, либо в электронном виде) необходимо представить сотруднику музея при входе с предъявлением документа, удостоверяющего личность их владельца, – паспорта.

Познакомьтесь с действующими выставками и событиями музеев в нашей Афише!

Будем рады, если запланируете в нерабочие дни визит в наши музеи!

Артинский исторический музей, Асбестовский исторический музей, Главные новости, Дом-музей П.И. Чайковского, Исторический музей города Полевского и Планетарий, Музей в Напольной школе, Музей золота, Музей истории и археологии Урала, Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музейный клуб «Дом Агафуровых», Планетарий, Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта, Режим работы, Сысертский краеведческий музей, Туринский дом-музей декабристов, Туринский краеведческий музей, Художественный музей Эрнста Неизвестного