Режим работы музеев 23 и 24 февраля

Планируете провести главный мужской праздник страны в наших музеях? Мы рады вас принять!

23 и 24 февраля все музейные площадки Свердловского областного краеведческого музея работают в обычном режиме.

Исключение – Музейный клуб «Дом Агафуровых»: в связи с подготовкой новой масштабной выставки эта площадка 23 и 24 февраля принимает только организованные группы по предварительной заявке.

23 февраля в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» (г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46) – день открытых дверей для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, ветеранов Вооруженных сил РФ, ветеранов боевых действий и служащих срочной службы. Для этих гостей на постоянную экспозицию и выставки вход свободный!

Познакомьтесь с действующими экспозициями и выставками в нашей Афише!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей истории и археологии Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Художественный музей Эрнста Неизвестного, Музейный клуб «Дом Агафуровых», Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Главные новости, Режим работы, Наши музеи