Версия для слабовидящих

Пожелаем удачи Дому-музею П.И. Чайковского!

Дом-музей П.И. Чайковского – участник ежегодного смотра-конкурса «Мой город – мой дом» по проведению работ по благоустройству, санитарному и экологическому содержанию территорий Алапаевска, приуроченного к Дню города.

Лучших среди коллективов предприятий, организаций, учреждений, учащихся образовательных учреждений, жителей многоквартирных и частных домов определяют по 14 номинациям – от оформления балконов до благоустройства территории. Алапаевский филиал Свердловского областного краеведческого музея претендует на первенство в номинации «Лучшая территория предприятия или учреждения», представляя один из своих главных «козырей» – цветущий парк.

Экспертная конкурсная комиссия будет оценивать благоустройство и санитарное состояние территории, наличие зеленых насаждений и цветников, урн, автостоянки, договора на вывоз отходов производства, соблюдение правил противопожарной безопасности, оформление парадного подъезда. В успех Дома-музея П.И. Чайковского трудно не поверить – достаточно взглянуть на свежие фотографии придомового сада, а потому пожелаем музею удачи и непременной победы!

Хотите знать, что происходит в наших музеях? Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений