Полная программа XII Татищевских чтений: пленарное заседание, 5 секций и 111 докладов

19 и 20 ноября приглашаем всех заинтересованных гостей на мероприятия Всероссийской конференции «XII Татищевские чтения»!

Открытие и пленарное заседание конференции, на которых прозвучат приветствия организаторов и шесть докладов, состоятся 19 ноября в Свердловском музыкальном училище имени П. И. Чайковского (зал Маклецкого). Далее в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» и Музее истории архитектуры и дизайна (ул. Горького, 4а) развернутся заседания пяти секций конференции: «История Урала в XVII — начале XX вв.», «История Урала в XX — XXI вв.», «Историко-культурное и индустриальное наследие — проблемы сохранения, изучения и музеефикации», «Личность, общество, власть в региональном измерении», «Пограничье: этнокультурные взаимодействия».

Познакомьтесь с полной Программой конференции_Татищевские чтения_2019!

Вход на все мероприятия свободный!

Следите за новостями конференции на сайте uole-museum.ru!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Главные новости, Наука в СОКМ