Подарок защитникам: 23 февраля на выставке «История России XX века в подарках»

МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» подготовил приятный сюрприз для настоящих защитников Отечества!

23 февраля для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, ветеранов Вооруженных сил РФ, ветеранов боевых действий и служащих срочной службы вход на выставку «История России XX века в подарках» БЕСПЛАТНЫЙ!

В этот день, а также 20, 21 и 22 февраля выставочные залы МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» будут открыты с 11:00 до 18:00, касса работает до 17:30.

В праздничные дни (21, 22, 23 февраля) БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ для сборных групп по выставке «История России XX века в подарках» будут проводиться в 13:00 и в 16:30. 20 февраля экскурсий не будет!

Подарите своим любимым защитникам экскурсию на выставку!
От разнообразия эксклюзивного холодного оружия (от кавказской шашки, испанской навахи и древнерусского шестопера до африканских мечей и кинжала-револьвера!), подарочных шахмат из кости, дерева и металла и курительных трубок причудливой формы самый искренний восторг гарантирован!

Следите за новинками нашей Афиши!