Побывали в музее? Поставьте нам оценку!

Друзья, мы вновь проводим независимое исследование качества предоставления услуг в наших музеях. По итогам оценки мы разработаем план совершенствования работы площадок Свердловского областного краеведческого музея. Предлагаем уделить три минуты анкете и оценить ваш визит в музей!

Кампанию по независимой оценке качества предоставления услуг в учреждениях культуры в 2018 году курирует Министерство культуры Свердловской области. Опрос посетителей музеев и других культурно-досуговых площадок продолжается с 1 сентября до 15 октября 2018 года.

Анкета анонимна, не требует регистрации, состоит из 33 вопросов и не займет не более трех минут вашего времени. Все полученные данные мы используем в обобщенном виде только для целей исследования.

Предлагаем вам присоединиться к исследованию! Выберите музей, где вы побывали недавно и работу которого готовы оценить:

Любое мнение о работе Свердловского областного краеведческого музея значимо для нас! Благодарим за участие в опросе!

Главные новости, Независимая оценка качества услуг