Открытие выставки «Питерский пленэр». Фоторепортаж

16 июня в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось открытие выставки работ учащихся Детской художественной школы № 2 имени Г.С. Мосина, выполненных в июле 2014 года во время летней пленэрной практики в Санкт-Петербурге.

Перед официальным открытием выставки ребята познакомились с основной экспозицией Художественного музея Эрнста Неизвестного. На церемонии с приветственным словом выступили директор ХМЭН Ирина Григорьевна Грехова и Людмила Михайловна, вдова Геннадия Сидоровича Мосина, чья имя носит художественная школа. Благодарственные письма вручили методисту екатеринбургской Детской художественной школы № 2 Л. Поповой и сотрудникам музея, подготовившим выставку.

Выставка «Питерский пленэр» будет открыта для посетителей до 1 сентября 2015 года.

Следите за новыми выставками на сайте uole-museum.ru!

Вернисаж, Художественный музей Эрнста Неизвестного