Открытие выставки «Бренды советского Урала». Онлайн-трансляция

11 февраля 2021 года в Музее истории и археологии Урала состоится открытие выставки «Бренды советского Урала».

Выставка представляет значимые явления, персоналии, продукцию предприятий, которые сформировали имидж Урала в советскую эпоху.

Вход на открытие выставки возможен по пригласительным билетам и аккредитации СМИ. Однако мы предлагаем общедоступную онлайн-трансляцию церемонии на музейном YouTube-канале – присоединяйтесь и будьте в центре событий! Начало церемонии и трансляции – в 16:00.

Все желающие жители и гости города смогут увидеть выставку «Бренды советского Урала» с 12 февраля по 27 июня по адресу город Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10.

150 лет СОКМ, Вернисаж, Выставка, Главные новости, Музей истории и археологии Урала