Версия для слабовидящих

Об успехе в жизни и на сцене – в жанре мюзикла. Фоторепортаж

9 ноября в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» в музее выступили Студенческий музыкальный театр «Верона» и группа «Delight Theatre».

Музыканты исполнили мелодичные композиции в стиле поп-рок о том, как идти к цели вместе, избавиться от одиночества и исполнить свои мечты. Успех, по мнению коллектива, заключается в активной жизненной позиции. «Я буду верить в чудо, но чуда ждать не буду», – именно эта строчка одной из песен стала лейтмотивом всего концерта.

В его программу вошли композиции из мюзикла RockStar. Сюжет постановки раскрывает историю начинающей рок-группы, покоряющей Екатеринбург. По словам Александра Патрушева, автора текстов песен, основная концепция проекта – «дать людям веру в собственные силы и показать, что для достижения успеха недостаточно просто мечтать, а нужно действовать».

Хотите побывать на следующей программе «Творческого четверга»? Узнайте больше у Льва Фадеева, куратора проекта «Творческие четверги в ХМЭН», по телефону +7 (343) 389-14-82 или электронной почте ernstneizvestnyartmuseum@yandex.ru!

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Темы новости:
Творческие четверги, Художественный музей Эрнста Неизвестного
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений