Версия для слабовидящих

Новый сайт музея: 5 часто задаваемых вопросов

Мы рады приветствовать вас на новом сайте Свердловского областного краеведческого музея! Свершилось одно из значимых событий в истории музея: прежняя версия сайта уже более 10 лет существовала без кардинальных обновлений. Надеемся, вы станете постоянным гостем нашего актуального, понятного и удобного портала. А пока отвечаем на возникающие у вас вопросы!

Чем для меня интересен новый сайт музея?

Полезные и любопытные материалы откроют для себя на обновленном сайте все, чья жизнь так или иначе связана с музеем.

Посетители – горожане и гости Свердловской области – выберут выставки по своему вкусу в Афише, спланируют свои ближайшие визиты в музей и легко получат необходимую справочную информацию о каждом из 16 наших музеев.

Педагоги и родители спланируют и организуют тематические музейные уроки для своих учеников и узнают, как провести необычный семейный выходной в музее.

Наши коллеги получат полную информацию о ближайших конференциях в музее, найдут материалы прошедших ранее чтений и научные публикации сотрудников СОКМ, узнают, как стать лауреатом медали им. Н.К. Чупина и прочтут историческую хронику УОЛЕ и музея.

Это окончательная версия портала?

В следующие 1-2 месяца сайт продолжит совершенствоваться: появятся новые функции и возможности, станет еще больше интересных текстов и ярких фотографий. О существенных изменениях мы будем информировать. Концепция и дизайн останутся неизменными – привыкайте к ним смело!

Возможно ли посмотреть материалы прежнего сайта СОКМ?

Возможно. Прежняя версия сайта доступна в полном объеме по адресу old.uole-museum.ru. Обратите внимание: с 1 июля 2015 года она не обновляется!

Как часто будет обновляться новый сайт?

Свежие материалы о событиях в жизни музея, анонсы выставок и мероприятий будут размещаться на сайте каждые 1-2 дня. Следите за Афишей!

У меня есть комментарий или предложение о работе сайта! Как его передать?

Мы рады всем откликам, которые вы можете оставить в специальном разделе «Отзывы».

Следите за новостями Свердловского областного краеведческого музея с новым сайтом uole-museum.ru!

Темы новости:
Главные новости, Сайт СОКМ
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений