Ночь музеев в доме Поклевских-Козелл откроет 37-й Фестиваль японской культуры на Урале!

Вечерняя программа «Восток – дело тонкое» в МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», соорганизатором которой выступает Информационный Культурный Центр «Япония», станет одним из первых мероприятий 37-го Фестиваля японской культуры на Урале «Остановись, мгновение!».

Полная программа фестиваля развернется с 16 мая по 14 июня 2016 года и доступна для скачивания здесь.
В рамках «Ночи музеев» 21 мая с 19:00 до 02:00 специалисты Центра дадут всем желающим мастер-классы по азам японских искусств: каллиграфии, оригами, тэмари, кэндо, кандзаси и другим.

Благодарим наших партнеров за активную поддержку и приглашаем всех ценителей японской культуры пристально присмотреться к мероприятиям фестиваля!