Наши музеи – самые посещаемые площадки «Вечера музеев»! Фоторепортаж

Самыми посещаемыми среди 25 площадок акции в Екатеринбурге стали Музей природы и Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл».

Акция под девизом «Музей для занятых» состоялась в исторический день рождения Екатеринбурга, 18 ноября. Абсолютным лидером по посещаемости в этот вечер оказался Музей природы Урала: за четыре часа бесплатные экспресс-экскурсии здесь посетили 2288 человек. На третьем месте по числу гостей – Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»: с его постоянной экспозицией познакомились 727 человек.

Ищите себя в фоторепортаже  с площадок акции «Огни Екатеринбурга: Вечер музеев – 2018» в Свердловском областном краеведческом музее имени О. Е. Клера!

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей природы Урала, Главные новости, Акция, Музей в жизни города, Достижения СОКМ