Версия для слабовидящих

«Наш краеведческий музей. Перезагрузка»: конкурсы для всей семьи!

С 15 мая по 25 сентября Национальная родительская ассоциация и Министерство просвещения Российской Федерации приглашают детей, подростков и членов их семей принять участие в конкурсах проекта «Наш краеведческий музей. Перезагрузка».

Организаторы предлагают присоединиться сразу к трем конкурсам (участие во всех бесплатное!):

  • Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей»: собираем коллекцию из одного и более предметов, представляющих историческую ценность для семьи.
  • Всероссийский туристско-краеведческий конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных»: создаем собственный виртуальный краеведческий мини-музей, основой которого послужит биография выдающегося земляка, известной исторической личности, имевшей отношение к городу (поселку, селу), в котором вы проживаете.
  • Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (поселка, села) #ЯмояРодина: снимаем и монтируем ролик-презентацию о музее вашего населенного пункта и размещаем на ресурсах YouTube и Instagram.

Лучшие работы по каждому из конкурсов будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Чтобы создавать работы и участвовать в конкурсах было проще и интереснее, приходите на обучающие вебинары от организаторов конкурсов каждую среду в 13:00 (Мск) на YouTube-канале «Семейный траблшутинг» (здесь же вы найдете и все архивы уже прошедших вебинаров).

Познакомьтесь более подробно с информацией о конкурсах и Положениями на сайте проекта «Наш краеведческий музей. Перезагрузка» или свяжитесь с координатором проекта Натальей Анатольевной Грецкой по WhatsApp +7-929-588-44-87 и электронной почте gretckaya@nra-russia.ru.

Присоединяйтесь и пробуйте себя в новом интересном деле!

Темы новости:
Конкурс
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений