#МЫВМЕСТЕ, и музей тоже!

С 23 апреля по всей стране волонтеры проводят Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ. К акции присоединился и Свердловский областной краеведческий музей: в предпраздничные дни сотрудники отдела по работе с посетителями отправились в гости к работникам 11-й подстанции Скорой помощи в Екатеринбурге.

Коллектив подстанции состоит из 12 бригад – это 113 человек, которые работают в суточном режиме. Мы решили подарить частичку музейного тепла медикам: пригласить их на выставку «Русь Многоликая», дать возможность немного отдохнуть и пообщаться друг с другом. В пакетах – чай, печенье, сладости и другие приятные мелочи. Заведующая отделом по работе с посетителями Виктория Лбова от всего коллектива музея поблагодарила заведующую подстанцией, врача высшей категории, анестезиолога-реаниматолога Вячеслава Паранина и его коллег за каждодневный самоотверженный труд.

Подписывайтесь на YouTube-канал музея, наш Telegram-канал и канал Яндекс.Дзен и следите за обновлениями!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей в жизни города