Музей истории и археологии Урала выпустил новую сувенирную линейку

В сувенирный киоск Музея истории и археологии Урала пополнил ассортимент новыми сувенирами для школьников и туристов.

В продажу поступили стильные книжные закладки (шесть видов серии «Костюмы»), стирательные резинки трех видов и подарок «два в одном» – почтовые открытки-раскраски с иллюстрациями «Музей истории и археологии» и «Винтовая лестница». Красочные, функциональные и недорогие: открытки можно приобрести за 25 рублей, закладки – за 15 рублей, а стильные ластики обойдутся в 70 рублей.

Теперь можно «воссоздать» в цвете конструктивистское здание музея, любоваться на уроках портретом Ермака Тимофеевича или «спрятать» меж страниц любимой книги Большого Шигирского идола! Спешите порадовать себя и близких.

Киоск по адресу пр. Ленина, 69/10 работает ежедневно, кроме понедельника и вторника. Для визита в него необязательно покупать билет в музей!

Музей истории и археологии Урала, Сувениры