Музей Эрнста Неизвестного вновь принимает высоких гостей!

6 октября в гостях у Художественного музея Эрнста Неизвестного побывали актеры труппы Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского.

Крымские артисты посещали Екатеринбург в рамках гастролей, первых за последние несколько десятилетий. Луначарцы представили в Театре юного зрителя три спектакля, и прежде всего полюбившуюся севастопольским театралам комедию А.Н.Островского «Доходное место».

В свободное время, впервые побывав в Художественном музее Эрнста Неизвестного, артисты остались под большим впечатлением от экспозиции и представленных в ней работ всемирно известного художника и скульптора. Не оставил гостей равнодушными и мультипликационный музыкальный ролик «Эрнст Неизвестный и время», созданный в 2016 году екатеринбургскими студентами и школьниками. В завершении встречи, поблагодарив работников музея, артисты оставили теплые пожелания в «Книге отзывов».

Главные новости музея – на сайте uole-museum.ru!