Лучшие педагоги города вновь создадут уроки для Художественного музея Эрнста Неизвестного

В Екатеринбурге 12 ноября стартовал V Городской фестиваль методических разработок музейно-образовательных проектов «Урок в музее». Наряду с Ельцин-центром, Музеем истории Екатеринбурга, Музеем изобразительных искусств (Эрмитаж-Урал) участником фестиваля стал Художественный музей Эрнста Неизвестного.

18 ноября Художественный музей Эрнста Неизвестного посетили педагоги из школ города. В течение нескольких месяцев они будут создавать собственные музейно-образовательные концепты для этого музея.

Художественный музей Эрнста Неизвестного выступил партнером фестиваля-конкурса с момента его основания, уже в пятый раз. Узнать подробную информацию о Фестивале методических разработок музейно-образовательных проектов «Урок в музее» можно здесь.

Узнайте больше о Художественном музее Эрнста Неизвестного!

Музей в жизни города, Художественный музей Эрнста Неизвестного