Художественный музей Эрнста Неизвестного вновь на один вечер превратился в театральную площадку

В четверг, 23 марта, на камерной площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного снова показали хит последнего года – спектакль «Резо» в исполнении актеров Открытого Студийного Театра (О.С.Т.).

Спектакль, основанный на воспоминаниях грузинского режиссера Резо Габриадзе, дарит зрителю неисчерпаемое количество положительных эмоций. Сказочное, практически магическое действо создается актерами при помощи задействованных в спектакле кукольных персонажей.

Посетители музея уже неоднократно видели «Резо» в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного». Но каждый раз этот спектакль создает трогательную и лирическую атмосферу!

Вы до сих пор не побывали на этом волшебном спектакле? Будьте в курсе следующих показов с анонсами нашей Афиши!

Художественный музей Эрнста Неизвестного, Творческие четверги