Художественный музей Эрнста Неизвестного отметил 75-летие «Маленького принца»

26 апреля в Художественном музее Эрнста Неизвестного любительский театр «Маленький принц» представил свое видение постановки по мотивам самой известной повести – сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Любительский театр «Маленький принц» работает при Клубе Урало-Сибирской Федерации ЮНЕСКО «Общество духовной культуры». В составе труппы – разные артисты: от младших школьников до людей почтенного возраста.

Зрители тепло встретили спектакль. Перед началом театрального действа они познакомились с мини-выставкой – увидели печатные издания, посвященные произведению-юбиляру и биографии французского писателя.

Спектакль стал частью серии мероприятий под общим названием «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного». Следующая программа проекта – «Война – это…» – расскажет посетителям о батальном жанре в скульптуре и в творчестве Эрнста Неизвестного. Встреча состоится 3 мая в 15:00, вход  свободный.

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Творческие четверги, Художественный музей Эрнста Неизвестного