Художественный музей Эрнста Неизвестного дарит новогоднее настроение и учит создавать подарки

В Художественном музее Эрнста Неизвестного в минувшую субботу стартовала традиционная предновогодняя серия мастер-классов для всей семьи.

Первые гости 11 декабря научились вместе с сотрудником музея Полиной Губкиной варить натуральное мыло ручной работы. С мастер-классом справились даже юные посетители!

Следующий предпраздничный мастер-класс в Художественном музее Эрнста Неизвестного запланирован 18 декабря в 12:00. Хотите весело и с выдумкой поздравить своих родных с Новым годом? За два часа поможем создать елочную игрушку «Волшебная снежинка» в технике квиллинг. Задавайте вопросы и предварительно записывайтесь на мастер-класс по телефону +7-901-414-47-67.

А если вам понравится в Художественном музее Эрнста Неизвестного, обратите внимание на программу для всей семьи «Новогоднее путешествие с кентавром», которую музей проводит с 13 по 24 декабря!

Следите за анонсами нашей Афиши!

Художественный музей Эрнста Неизвестного, Дети в музее