Есть ли у деревьев душа? Размышляем в музее Эрнста Неизвестного…Фоторепортаж

29 января в Художественном музее Эрнста Неизвестного скульптор Вячеслав Петухов впервые представил публике свои произведения из различных пород дерева: клена, липы, сосны, дуба.

Церемония открытия необычной выставки «Душа Дерева» заинтересовали многих гостей. К вернисажу присоединились председатель Свердловского регионального отделения Союза Художников России Сергей Айнутдинов, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Сергей Чепиков, председатель секции скульптуры Союза Художников России Андрей Онуфриев, родные и близкие друзья скульптора.

Во время выступления Вячеслав Петухов поделился впечатлениями о выставке, переживаниями своего творчества и отметил важную составляющую в искусстве: «Скульптура заставляет человека задуматься».

Приглашаем задуматься над необыкновенными работами Вячеслава Петухова в ХМЭН до 1 марта 2020 года!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Художественный музей Эрнста Неизвестного