Экскурсия в один «клик»: новинка в доме Поклевских-Козелл!

Открыта он-лайн запись на экскурсии по экспозициям МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» через сайт uolemuseum.ru.

Мы рады сообщить нашим постоянным и будущим посетителям, что музей продолжает внедрять виртуальные технологии в повседневную работу. Отныне доступен удобный он-лайн сервис заказа экскурсий!

Все просто: зайдите на страницу с описанием интересной вам выставки, найдите в правом нижнем углу кнопку «Записаться на экскурсию», заполните небольшую форму, и в нужный час в музее вас встретит приветливый экскурсовод! При необходимости сотрудники музея уточнят ваши пожелания по указанному номеру телефона. Заявку желательно направлять не позднее, чем за сутки до предполагаемого визита в музей.

Пока сервис работает для экспозиций в особняке Поклевских-Козелл, но в планах Краеведческого музея – открытие электронной записи на экскурсии во всех филиалах в Екатеринбурге и Свердловской области

Друзья, у вас есть отзывы и предложения о работе сервиса и сайта музея? Поделитесь своим мнением с нами!