Дом Поклевских-Козелл завершил лекционный сезон-2019

12 декабря в гостиной особняка дворян Поклевских-Козелл прозвучала заключительная лекция уходящего 2019 года.

Историк Владимир Микитюк рассказал на третьей лекции из цикла «Купцы старого Екатеринбурга» о купеческой династии Злоказовых. Живой интерес гостей (на лекции побывали 52 человека) вызвала книга Ольги Николаевны Яхно, коллеги Владимир Петровича, «Повседневная жизнь Екатеринбурга. Зимний сезон», вышедшая осенью и презентованная в этот вечер для гостей лектория.

Следующая лекция из цикла «Купцы старого Екатеринбурга» состоится в четверг, 30 января, в 18:30. Владимир Микитюк впервые расскажет о судьбе, деловой и общественной деятельности купеческой семьи Ошурковых.

Подписывайтесь на группу лектория «ВКонтакте»!

Следите за анонсами нашей Афиши!

Купцы старого Екатеринбурга, Лекция в музее, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»