Дом Агафуровых предлагает провести День города нестандартно!

Музейный клуб «Дом Агафуровых» продолжает предварительную запись на городской квест «Горизонты успеха купцов Агафуровых», который состоится 18 августа, в День города Екатеринбурга. Успевайте бронировать!

К интеллектуальной игре, которая объединит адреса, так или иначе связанные с деятельностью легендарных уральских купцов Агафуровых, можно присоединиться индивидуально и или компанией. Выбирайте для себя удобный вариант квеста: азартный соревновательный (нужно успеть преодолеть его за три часа) либо неспешный прогулочный (у вас в распоряжении будет три часа). Найдется вариант и для заядлых велосипедистов!

Стартуем, вооружившись специально выданной картой, в 12:00 от Музейного клуба «Дом Агафуровых» и туда же возвращаемся – за вкусным чаем и призами 🙂

Предварительная запись обязательна до 16 августа и может завершиться раньше, если число желающих будет слишком велико! Подробные контакты для записи и стоимость участия в квесте вы найдете здесь.

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Музей в жизни города, Музейный клуб «Дом Агафуровых»