Дом Агафуровых открывает свою «Школу успеха»!

Новая программа в Музейном клубе «Дом Агафуровых» научит юных гостей быть столь же успешными, как и известные хозяева Дома.

Каковы слагаемые успеха братьев Агафуровых, одних из самых богатых купцов дореволюционного Екатеринбурга? Сообразительность, выносливость, стремление к красоте, умение строить взаимовыгодное сотрудничество… На игровых «уроках» по истории, литературе, физкультуре, математике, физике, ИЗО и чистописанию ребята из младших и средних классов смогут развить эти качества и настроиться на успешную учебу. А хозяева удивительного Дома покажут пример успешности и позитивного отношения к жизни!

Стоимость посещения новой программы «Школа успеха в доме Агафуровых» – 350 руб./чел., включая участие ребенка в мастер-классе и призы каждому гостю!

Записаться на программу можно в течение учебного года. Групповые заявки принимает по тел. +7-908-633-55-48 или e-mail larisakonovalova@yandex.ru заведующая музеем Лариса Анатольевна Коновалова.

Познакомьтесь с детскими программами наших музеев!

Дети в музее, Музейный клуб «Дом Агафуровых»