«Доктор, теперь Вы к нам!»: наши музеи ждут в гости медицинских работников

Все площадки Свердловского областного краеведческого музея присоединились к благотворительной акции «Доктор, теперь Вы к нам!» – с 1 сентября по 30 декабря приглашаем медицинских работников посетить наши музеи бесплатно.

Медицинские работники смогут посетить как постоянные экспозиции наших музеев, так и временные выставки подробнее с ними можно познакомиться в разделе «Афиша». С собой гостям необходимо иметь сертификаты, которые торжественно вручали уральским медикам 28 августа в зале Свободы Ельцин-центра (инициатора акции).

Помимо Областного краеведческого, к акции присоединились еще 12 площадок Екатеринбурга: музеи, частные галереи, театральные центры.

Изучить правила акции и активировать свой сертификат можно на сайте проекта.

Узнайте больше о наших музеях!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей истории и археологии Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Художественный музей Эрнста Неизвестного, Музейный клуб «Дом Агафуровых», Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Музей золота, Асбестовский исторический музей, Сысертский краеведческий музей, Исторический музей города Полевского и Планетарий, Дом-музей П.И. Чайковского, Артинский исторический музей, Туринский дом-музей декабристов, Туринский краеведческий музей, Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта, Главные новости, Акция, Музей в жизни города, Музей в Напольной школе