Да здравствует «Революция»!

С сегодняшнего дня, 20 августа, выставка ‘Революция в искусстве’ открыта для посетителей МВЦ ‘Дом Поклевских-Козелл’.

Вчера состоялась торжественная церемония открытия беспрецедентного для Урала выставочного проекта. Главные моменты настоящего праздника современного искусства отражены в нашем подробном фоторепортаже.

Напомним, что проект, подготовленный Свердловским областным краеведческим музеем совместно с художественной галереей «Главный проспект» в рамках программы «Шедевры частных коллекций», представляет уральцам 250 графических работ 15 величайших художников ХХ века, объединенных темой Революции. Временная экспозиция развернулась на площади более 700 квадратных метров и заняла все выставочное пространство дома Поклевских-Козелл — шесть залов.

Выставка ‘Революция в искусстве’ открыта до 17 ноября 2015 года ежедневно с 11:00 до 20:00!
По выходным и праздничным дням на площадке экспозиции будут проходить специальные мероприятия для посетителей — следите за анонсами нашей Афиши!