Версия для слабовидящих

Четыре выставки по цене одной. В Доме Поклевских-Козелл теперь – единый билет!

С 8 апреля по 2 мая посмотреть выставки-хиты в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл», приуроченные к 150-летию Свердловского областного краеведческого музея, вы сможете по единому билету.

За 300 рублей – стоимость единого билета без льгот – вы увидите выставку «Урал в подарках» (свыше 600 экспонатов из фондов Свердловского краеведческого и 20 партнеров – о самых интересных мы рассказываем на YouTube-канале), передвижные выставки «Майя Плисецкая. Беззаконная комета» и «Алексей Бахрушин. Любовь к Большому и Малому театрам» из собрания Государственного центрального театрального музея имени А. А. Бахрушина (Москва) и «Магию Боспора» (роскошное наследие Боспорского царства из фондов Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника).

Выгодно прийти вдвоем: билет «на двоих» обойдется в 400 рублей. Пенсионеры, школьники, студенты смогут посетить четыре выставки по единому билету за 100 рублей.

Обзорная экскурсия по каждой выставке оплачивается дополнительно: 400 рублей с группы при наличии льгот, 600 рублей за группу без льгот. Для индивидуальных посетителей предлагаем бесплатные обзорные экспресс-экскурсии по выходным: в составе сборной группы в субботу в 13:00 вы сможете послушать экскурсию по выставке «Урал в подарках», в 14:30 – по выставке «Магия Боспора», а каждое воскресенье в 13:00 стартует экскурсия по выставкам «Майя Плисецкая. Беззаконная комета» и «Алексей Бахрушин. Любовь к Большому и Малому театрам». До начала экскурсии необходимо приобрести входной билет на выставку.

Все выставки открыты ежедневно, с 11:00 до 20:00 (касса до 19:00) по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46!

Темы новости:
Акция, Выставка, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений