Версия для слабовидящих

«Чайф» и «Агата Кристи»: рок-бард концерт…в музее!

Праздник живой музыки развернется завтра, 12 октября, в Художественном музее Эрнста Неизвестного. Начинаем в 18:00!

На концерте прозвучат хиты русских рок-групп «Кино», «Король и Шут», «Агата Кристи», «Би-2», «Чайф», «Танцы минус», «ТонкаяКраснаяНить», «Китай» и других не столь известных коллективов. Исполнит композиции кавер-группа под руководством Андрея Антропова.

Соорганизатор вечера, руководитель студии «Бард-рок» Татьяна Шистерова, обещает зрителям выступление музыкального коллектива в необычном формате анти-шоу.  «Мы решили отказаться от внешних эффектов и сделали акцент на музыке, артистизме, понятном и близком слушателям исполнении, – рассказывает Татьяна. – Сейчас музыка зачастую усложняется; наш же коллектив, наоборот, ищет, прежде всего, простоту и ясность».

«Фишкой» концерта станут авторские работы музыканта Ивана Черепанова. В свои 23 года он успел выучиться на авиадиспетчера и создать порядка 100 музыкальных композиций. В своих песнях Иван пытается объяснить слушателям свое понимание таких категорий, как любовь, влюбленность и страх.

Концерт состоится в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного». Каждый четверг музей проводит тематические встречи по направлениям «Кино», «Театр», «Музыка» и «Литература».

Следите за анонсами «Творческих четвергов» с нашей Афишей!

Темы новости:
Творческие четверги, Художественный музей Эрнста Неизвестного
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений