Быстрее, ярче, прекраснее! Цветочная церемония «Дельфийских игр – 2017». Фоторепортаж

Мы неустанно следили за ходом работы номинации «Фотография» на площадке МВЦ «Дом Поклевских-Козелл»! Знакомьтесь с фоторепортажами монтажа выставки первого тура и торжественного открытия Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России и Двенадцатых молодежных Дельфийских игр-государств участников Содружества Независимых Государств.

Плотная трехдневная работа площадки – оперативное открытие двух фотовыставок, между которыми конкурсанты отсняли свои блиц-репортажи, – вечером пятницы, 21 апреля, увенчалась долгожданной церемонией награждения лучших из лучших. Молодые люди до 24 лет получили заслуженные титулы чемпионов и призеров «Дельфийских игр – 2017» в двух возрастных категориях. Искренние эмоции обладателей золотых, серебряных и бронзовых медалей, а также специальных дипломов – в нашем фоторепортаже!

Будьте в курсе главных событий музея с сайтом uole-museum.ru!

Главные новости, Музей в жизни города, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»