Бесплатные экскурсии по выходным на выставке «Время серебра»

Каждые выходные проводим бесплатные обзорные экскурсии по выставке «Время серебра» (по цене входного билета на выставку).

Экскурсии проходят каждую субботу в 15:00 и каждое воскресенье в 13:00. Экскурсию проводит дежурный научный сотрудник для сборной группы посетителей. Регистрироваться на экскурсию заранее не нужно. В день проведения экскурсии до ее начала приобретите в кассе музея входной билет на выставку и сообщите кассиру, что желаете посетить экскурсию.

Также вы можете заказать экскурсию по выставке в любое удобное для вас время по стоимости 600 рублей с группы.

Выставка «Время серебра» открыта ежедневно до 29 августа по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46, в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл».

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Акция, Выставка