Бесплатные экскурсии по выходным на выставке «Королевские игры»

С 9 октября и каждые следующие выходные проводим бесплатные обзорные экскурсии по выставке «Королевские игры» (по цене входного билета на выставку).

Экскурсии проходят каждую субботу в 15:00 и каждое воскресенье в 13:00. Экскурсию проводит дежурный научный сотрудник для сборной группы посетителей. Регистрироваться на экскурсию заранее не нужно. В день проведения экскурсии до ее начала приобретите в кассе музея входной билет на выставку и сообщите кассиру, что желаете посетить экскурсию.

Также вы можете заказать экскурсию по выставке в любое удобное для вас время по стоимости 600 рублей с группы.

Для посетителей в возрасте от 14 до 22 лет на выставке «Королевские игры» действует Пушкинская карта!

Выставка «Королевские игры» открыта ежедневно до 13 февраля 2022 года по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46, в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл».

Обратите внимание: 10 октября выставка закрыта в связи с проведением мероприятия!

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»