Бесплатные экскурсии 5 декабря: «Королевские игры» и интерьеры конца XIX – начала XX века

5 декабря в Свердловской области состоится акция милосердия «10 000 добрых дел». В Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» проведут две бесплатные экскурсии в этот день.

5 декабря в 13:00 в Доме Поклевских-Козелл состоится бесплатная экскурсия по выставке «Королевские игры». Вы увидите западноевропейское оружие и рыцарские доспехи периода позднего Ренессанса из собрания Государственного исторического музея.

Для участия в акции необходимо приобрести входной билет на выставку: 300 рублей/ взрослый, 150 рублей/ студенческий и пенсионный.

5 декабря в 15:00 приглашаем на бесплатную экскурсию по постоянной экспозиции «Особняк дворян Поклевских». Вы побываете в интерьерах дворянского дома конца XIX – начала XX века.

Для участия в акции необходимо приобрести входной билет в экспозицию: 120 рублей/ взрослый, 70 рублей/ студенческий и пенсионный.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Акция, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»