Афиши наших музеев отметили на профессиональном конкурсе

Свердловский областной краеведческий музей получил специальный приз первого конкурса «Лучшая музейная афиша года – 2019».

Конкурс инициировала Ассоциация музеев Екатеринбурга – первое в столице Урала профессиональное общественное объединение в музейной сфере. Жюри оценило 55 афиш из 28 музеев екатеринбургских музеев: школьных, ведомственных, общественных, муниципальных и областных.

Дипломом отметили афиши выставки «Фабрика счастья» в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл», творческой встречи «Интеллектуальная мафия. Скульптор слова Андрей Вознесенский» в Художественном музее Эрнста Неизвестного и образовательного проекта «Открывая Древний Египет» в Музейном классе. Все афиши создал художник-дизайнер музея Александр Баженов.

Поздравляем Александра и всех коллег – участников и победителей конкурса!

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей истории и археологии Урала, Художественный музей Эрнста Неизвестного, Главные новости, Музейный класс, Музей в жизни города, Достижения СОКМ