А у вас есть семейные реликвии?

Приглашаем принять участие в Межрегиональном конкурсе творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Лучшие работы будут представлены на выставке семейных реликвий в Центральном музее Великой Отечественной войны и войдут в видеоэкспозицию музея!

Конкурс проводит Центральный музей Великой Отечественной войны совместно с региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и образовательными учреждениями Москвы в рамках Межрегионального форума «Крепка семья — сильна Россия». Прием заявок стартовал 1 января, а завершится 4 апреля. Лучших из лучших определят до 30 мая 2017 года!

К участию в конкурсе приглашают школьников и молодежь от 7 до 30 лет (включительно): учащихся образовательных учреждений, студентов колледжей, вузов, рабочую молодежь. Работы будут оцениваться по возрастным категориям. В конкурсных работах вы можете рассказать о семейных реликвиях близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Формат проекта о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях должен соответствовать одной из двух номинаций: сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц) или мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм) (до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма). Конкурсные работы и приложенные к ним заявки ждут по электронному адресу sergei. stalnow@yandex.ru.

Подробные условия и сроки участия в конкурсе, развернутые требования к конкурсным работам, форму заявки на участие, состав оргкомитета и жюри вы найдете по ссылке!

Напомним, что в Художественном музее Эрнста Неизвестного также продолжается прием заявок на детский творческий конкурс!

Будьте в курсе свежих новостей с сайтом uole-museum.ru!