А ты вступил в «Команду защиты детства»?

Дорогие друзья – посетители, партнеры и сотрудники Свердловского областного краеведческого музея!

Предлагаем присоединиться к благотворительной акции Команда защиты детства и помочь вместе с нами ребятам из приютов и детстких домов!

До 29 ноября Свердловский областной краеведческий музей собирает новые канцтовары, краски, альбомы для рисования, тетради, наборы для рукоделия. Все собранные вещи после окончания акции мы передадим в детские дома и приюты Екатеринбурга.

Вещи принимаем в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» (ул. Малышева, 46), в кабинете №1.

Главные новости музея – на сайте uole-museum.ru!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей истории и археологии Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Художественный музей Эрнста Неизвестного, Музейный клуб «Дом Агафуровых», Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Акция, Музей в жизни города, Дети в музее