Версия для слабовидящих

6 вдохновляющих причин побывать на «Революции в искусстве 2»

Чем заняться в новогодние каникулы в Екатеринбурге, когда температура за окном –25 градусов? Теплый и гостеприимный особняк Поклевских-Козелл готов принимать посетителей в любую погоду!

1. До закрытия выставки «Революция в искусстве 2» остаются ровно 2 недели!

Графические листы из частной коллекции семьи Гусевых радуют поклонников современного искусства уже почти пять месяцев – за это время их увидели тысячи екатеринбуржцев и гостей столицы Урала. Если вы то и дело откладывали знакомство с шедеврами мирового авангарда, самое время не упустить последний шанс!

2. Во время новогодних каникул выставка работает ЕЖЕДНЕВНО!

Начиная со 2 января, выставка ждет своих гостей без выходных, с 11:00 до 18:00 (не забывайте, что касса работает до 17:30!). В первую рабочую неделю 2016 года – с 11 по 17 января – «Революция в искусстве 2» открыта в обычном режиме, с 11:00 до 20:00. Обратите внимание: экскурсию по выставке также можно заказать ежедневно!

3. Только оригиналы. 15 мировых имен. Объем, беспрецедентный для Урала.

Подобные выставочные проекты для региональных центров – скорее исключение, нежели повседневная практика. Оригинальная графика величайших художников XX века представлена на Урале с таким размахом – количества имен, работ и выставочной площади – впервые!

4. Приятные открытия ждут даже тех, кто познакомился с первой версией выставки!

Многочисленные восторженные записи посетителей выставки в книге отзывов гласят: многие из них захотели вновь насладиться виртуозными листами Пикассо, Дали и других мэтров. Побывавшие на первой версии «Революции в искусстве» (с августа по ноябрь), будьте уверены: вас удивят «Кони Дали», «Сказы Бажова» Виталия Воловича, еще больше сериграфий Энди Уорхола и «постеров» Роя Лихтенштейна, новые работы Василия Кандинского, Марка Ротко и Натальи Гончаровой.

5. «Революция в искусстве 2» – выгодное предложение семейного досуга.

Среди гостей выставки – интеллектуальная молодежь, семейные пары с детьми, школьные группы, люди серебряного возраста… Приходить парами, семьями, компаниями – дешевле! Билет «на двоих» обойдется в 300 рублей вместо 400, общая стоимость билета на четверых составит 600 вместо 800 рублей. Действуют льготы для школьников, студентов и пенсионеров.

6. Реальный шанс бесплатно получить каталог выставки на память!

Стать обладателем роскошного сувенира просто! Посетив «Революцию в искусстве 2» до 13 января, не забудьте сделать несколько веселых, креативных или новогодних фотографий и выложить их на своей странице в Facebook с хэш-тэгом #революциявискусстве. Авторитетное жюри определит победителей фотоконкурса.

Выставка «Революция в искусстве 2» работает по адресу ул. Малышева, 46.

Вдохновитесь отзывами гостей выставки и оставьте собственное впечатление!

Узнайте больше о режиме работы наших музеев в новогодние каникулы!

Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений