23 марта открыты только Дом Поклевских-Козелл, музей Эрнста Неизвестного и Музей природы Урала!

Дорогие друзья, 23 марта (среда) площадки нашего музея закрыты для гостей.

По обычному графику будут принимать индивидуальных посетителей только Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей природы Урала и Художественный музей Эрнста Неизвестного.

Остальные площадки СОКМ принимают только организованные группы по предварительным заявкам.

В Доме Поклевских-Козелл в этот день с 11:00 будет открыта новая выставка «Русь Многоликая: историческая живопись рубежа XX — XXI веков» (из собрания семьи Шмотьевых), в 14:00 состоится пресс-показ.

Познакомиться с 18 площадками, которые входят в объединение «Свердловский областной краеведческий музей имени О. Е. Клера», вы можете в разделе «Наши музеи»Посмотреть действующие экспозиции и выставки можно в нашей Афише.

Подписывайтесь на YouTube-канал музея, наш Telegram-канал и канал Яндекс.Дзен и следите за обновлениями!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музей природы Урала, Художественный музей Эрнста Неизвестного, Режим работы