Встреча, посвященная творчеству Вячеслава Михайлова

12 декабря (среда) 2018 года, 15:00

Вячеслав Михайлов – заслуженный художник России, член Союза художников России, член Национальной ассоциации художников Италии «ITALART», один из самых известных петербургских художников. Участник более 300 выставок, в том числе более 60 персональных в России и за рубежом. Его работы находятся как в музейных собраниях по всему миру, так и в частных коллекциях.

Главный спикер встречи – Виктор Алексеевич Малинов, именитый уральский коллекционер, член Международной и Российской Ассоциаций искусствоведов и художественных критиков, близкий друг Вячеслава Михайлова, знаток его творчества.

Виктор Малинов, предоставивший работы для выставки «Петербуржец в Екатеринбурге» из своей частной коллекции, поделится воспоминаниями о знакомстве и 54-летней дружбе с Вячеславом Михайловым, расскажет о непростом жизненном пути петербургского художника и его творческом стиле.

12 Декабря 2018 года

мероприятие закончилось