Созвучие времён

26 декабря 2018 года — 27 января 2019 года

Выставка ювелирных работ Владимира Хахалкина

Владимир Дмитриевич Хахалкин — уральский художник-ювелир, «Заслуженный ювелир» и «Почетный ювелир», член Союза художников России, член Международной Ассоциации Изобразительных Искусств — АИАП ЮНЕСКО, член Международного мемориального Фонда Карла Фаберже. Работает в сфере ювелирного и монументально-декоративного искусства. Произведения автора находятся в музеях и частных коллекциях России, Чехии, Германии, Швеции и США.

Владимир Хахалкин создал авторский метод — синтез пластики металла, камня и других поделочных материалов, трансформацию природных мотивов. В своих работах Владимир Дмитриевич воплощает отклик с философским оттенком на реалии повседневной жизни. По словам автора выставки, все его творчество – это состояние души, ответ на происходящее не только вокруг мастера, но и вокруг всех нас. В каждой работе живет своя история, переживания, творческие поиски, которые автор пытается донести до своего зрителя. Философское видение жизни отражается в произведениях, которые вдохновляют зрителя задуматься о смысле жизни и глубже вникать в суть происходящего.

Вы увидите гарнитуры, подвесы, броши, браслеты и фотографии из личного архива ювелира.

C 26 Декабря
по 27 Января 2019 года