Творческие четверги: встреча с режиссером Владиславом Тариком

5 октября (четверг), 14:00

Встреча c кинорежиссером Владиславом Владимировичем Тариком (из цикла «Моя любовь – кино»)

Владислав Тарик – режиссер-оператор, член Союза кинематографистов России, Почетный кинематографист России, действительный член Академии кинематографических наук «НИКА», Лауреат премии губернатора Свердловской области.

Гости вечера пообщаются с кинорежиссером и увидят два его документальных фильма: «Тот, кто с песней» (1988) и «Два города – одна любовь» (2011).

О проекте «Творческие четверги»:

Один раз в месяц, по четвергам, на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга. В будущем в стенах музея смогут представить свое творчество коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.

5 Октября 2017 года

мероприятие закончилось