Творческие четверги: спектакль «Резо»

23 марта (четверг), 19:30

Открытый студийный театр (О.С.Т.) представит спектакль-воспоминание «Резо»

Пришла весна, но по улицам еще гуляет промозглый ветер, мартовская слякоть забирается в щели в сапогах… А мы знаем лучшее лекарство от сырости и хандры: солнечно-грузинский спектакль, с которого зрители никогда не уходят хмурыми!

Спектакль поставлен по воспоминаниям знаменитого грузинского художника, режиссера и драматурга Резо Габриадзе, соавтора фильмов «Мимино» и «Кин-дза-дза», создателя Тбилисского театра марионеток, автора памятнику «Чижик-Пыжик» в Санкт-Петербурге. Его воспоминания – это истории о любви, дружбе и родном городе Кутаиси. Воссозданный в спектакле мир чуткого и мудрого художника стоит на рассказчике и куклах. Украшает действо светлая музыка Гии Качелли.

Художественный руководитель: Ирина Лядова
В ролях: Евгений Исхаков, помогают с куклами Ульяна Гицарева и Евгения Максимовских.

Продолжительность спектакля – 1 час 15 минут без антракта.

О проекте «Творческие четверги»:

Один раз в месяц, по четвергам, на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга. В будущем в стенах музея смогут представить свое творчество коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.

Вход на мероприятие по билетам в музей!

23 Марта 2017 года

мероприятие закончилось