Творческие четверги: ​Павел Бажов и Эрнст Неизвестный

20 октября (четверг) 2016 года, 17:00

Бажовская гостиная «Павел Бажов и Эрнст Неизвестный: переплетение судеб»

Очередная встреча в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» посвящена 55-летию создания мемориала П.П. Бажова

В литературной беседе примут участие почетные гости: Наталья Яковлевна Неизвестнова, племянница знаменитого скульптора и графика, Юлия Константиновна Матафонова, биограф Эрнста Неизвестного, Сергей Александрович Погодин, публицист и журналист, Надежда Анатольевна Капитонова, подруга Беллы Дижур, уральской поэтессы и писательницы, матери Эрнста Иосифовича, а также родственники Павла Бажова.

Ведущая гостиной – Ольга Нестеровна Гончарова.

О проекте «Творческие четверги»:

Один раз в месяц, по четвергам, на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга. В будущем в стенах музея смогут представить свое творчество коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.

Вход на мероприятие по билетам в музей!

20 Октября 2016

мероприятие закончилось