События недели: 7 – 13 декабря 2015 года

Наступивший декабрь в Областном краеведческом непредставим без одного из самых масштабных мероприятий года – Декабристского фестиваля, который в нынешнем году празднует двойной юбилей: пятилетие с начала проведения и 190-летие со дня восстания на Сенатской площади. Приобщаясь к историческим датам. не забывайте про грядущий Новый год: вовсю пора готовить подарки и выбрать елку в музее для всей семьи!

V Декабристский фестиваль

Если вы давно планировали познавательную поездку в Туринск, лучшего времени не придумать: торжества в его главном центре культуры, Доме-музее декабристов, развернутся на целую неделю! Краеведческие чтения, вечер романсов, кинопоказ в старинном особняке, свеча памяти внимательно изучайте насыщенную программу фестиваля и выбирайте день по своим интересам!

7 – 14 декабря 2015 года, Туринский дом-музей декабристов, г. Туринск, ул. Революции, 11, и другие городские площадки

Мастер-класс «Мыловарение: новогоднее мыло»

Домашнее мыловарение проще, чем вы думаете! Пара часов интенсивного и увлекательного обучения в музее и проблема с милыми презентами на все случаи жизни для коллег и друзей решена раз и навсегда. По последним данным от организаторов мастер-класса, остались считанные места успевайте записаться!

13 декабря (воскресенье), 12:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Все еще не определились с выбором новогодней программы в музее? Последние места ждут именно вас:

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 7 Декабря
по 13 Декабря 2015

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»