События недели: 29 июня – 5 июля 2015 года

Череда громких презентаций последних двух недель сменилась в Свердловском областном краеведческом музее выставочным затишьем. Но это не значит, что жизнь в музее замирает! На ближайшей неделе вас ждут два значимых, но «неформатных» события.

Открытие обновленного сайта СОКМ

Прежний сайт, хорошо знакомый поклонникам Краеведческого музея, существует с 2004 года. По прошествии солидного для веб-технологий десятка с небольшим лет его ждет кардинальное обновление – как в функциональном плане, так и в дизайнерском решении.

Адрес сайта останется неизменным: uole-museum.ru. Мы еще расскажем обо всех возможностях нового ресурса – следите за новостями!

1 июля (среда), по прежнему адресу – uole-museum.ru

XI Конгресс антропологов и этнологов России

Уверены: масштабное научное мероприятие, носящее подзаголовок «Контакты и взаимодействие культур», не пройдет мимо внимания увлеченных краеведов и коллег-музейщиков. Для широкой публики традиционно организован IX Российский фестиваль антропологических фильмов, а сами участники конгресса (по бейджам всех категорий) смогут воспользоваться бесплатным бонусом – посетить экспозицию Свердловского областного краеведческого музея.

2 – 5 июля (четверг – воскресенье), Екатеринбург, УрФУ, ул. Мира, 19, ЦК «Урал», ул. Студенческая, 3

Следите за анонсами мероприятий музея на сайте uole-museum.ru!

C 29 Июня
по 5 Июля 2015 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»